Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Старшего сына Эвелины Блёданс призвали в израильскую армию
Эксклюзив

Старшего сына Эвелины Блёданс призвали в израильскую армию

0
Эвелина Блёданс поделилась с подписчиками своими переживаниями. Её старшего сына мобилизовали в израильскую армию, и теперь звезда «молится и держит кулаки».

Старшего сына Эвелины Блёданс призвали в израильскую армию
Источник изображения: страница Эвелины Блёданс в соцсетях

Эвелина Блёданс не так давно рассказывала своим подписчикам, что провела неделю в Израиле в гостях у старшего сына, а теперь она делится нерадостными новостями. Телеведущей удалось вернуться в Россию до того, как начались боевые действия в Израиле. Теперь она рассказала, что старший сын Семён был призван в израильскую армию. Звезда очень переживает за него и за свою сестру, которая тоже находится в Израиле. Семён уже отслужил в армии, но палестино-израильский конфликт меняет все планы молодого человека. Он находится в военном резерве. Начальника Семёна уже мобилизовали, а сына Блёданс могут мобилизовать в любой момент. Телеведущая призналась, что молится и держит кулаки, надеется, что всё будет хорошо.
Знаменитость рассказала, что у Семёна были отличные отношения с начальником. Теперь, когда его руководителя мобилизовали, компанией управляет наследник Эвелины Блёданс. Телеведущая очень хочет, чтобы у сына всё вышло, она надеется на него. По словам Блёданс, она с сыном обсуждала вопрос о том, что он мог бы открыть свой бизнес. Тогда ещё ситуация была другой, никто не ждал, что так всё повернётся, и Семёну придётся исполнять обязанности руководителя фирмы.

Семён, старший сын Эвелины Блёданс, живёт в Израиле уже несколько лет. Ему 29 лет, видятся мать и сын нечасто, когда у неё есть возможность посетить эту страну. Семён выбрал своей профессией программирование, шоу-бизнес его не привлекает.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК