Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Fox News: Человек, который отказался от алкоголя на месяц, заметит 5 изменений
Эксклюзив

Fox News: Человек, который отказался от алкоголя на месяц, заметит 5 изменений

1
В издании Fox News опубликована статья о последствиях отказа от употребления алкоголя в течение месяца. Человек, который решится на это, заметит 5 положительных изменений в своём физическом и психическом здоровье.

Fox News: Человек, который отказался от алкоголя на месяц, заметит 5 изменений

Источник изображения: pxhere

Центр по контролю и профилактике заболеваний определил, какое употребление алкоголя считать умеренным. Для женщин это один напиток, а для мужчины два в день. Если человек позволяет себе выпить больше этой нормы, он увеличит риск возможных заболеваний. Регулярное употребление спиртосодержащих напитков, может негативно повлиять на печень. Если человек отказался от алкоголя на месяц, этот орган может регенерироваться и восстановить свои функции.
Тридцать дней без алкоголя вернут качество сну и улучшат общее состояние здоровья. По утрам человек станет себя чувствовать более бодрым, а в течение дня улучшится его работоспособность. Исключение алкоголя из своего рациона на месяц вызовет ускорение обмена веществ, уменьшение калорий, поступающих в организм. Таким образом, человек может похудеть.
Из-за регулярных употреблений алкогольных напитков начинаются воспалительные процессы слизистых, в том числе в желудке. Если отказаться от пагубной привычки на четыре недели, восстановится пищеварение, а слизистая оздоровится. Последствиями отказа от алкоголя на месяц будут хорошее настроение, улучшение когнитивных функций мозга, памяти и внимания в том числе. Если исключить алкоголь из своей жизни, то это может предотвратить проблемы с памятью в будущем.
Источник: monavista.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК