Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Волгоградской области произошел разлив нефти
Эксклюзив

В Волгоградской области произошел разлив нефти

0
Глава Котовского района Сергей Чумаков в своем Telegram-канале сообщил о разливе нефти, произошедшем из-за повреждения нефтепровода. Инцидент произошел на твердой почве во время работ по ремонту водовода, когда рабочие копали траншею экскаватором. Площадь разлива, предварительно оцененная в 300-700 квадратных метров, будет уточнена по результатам комиссионного расследования.
В Волгоградской области произошел разлив нефти


Организована проверка произошедшего с участием всех профильных служб. Ранее появилась информация о нефтепроводной аварии в Котовском районе, произошедшей во время ремонта водовода. Следует отметить, что Котовскому району Волгоградской области был объявлен режим повышенной готовности 25 августа из-за проблем с водоснабжением и угрозы срыва начала отопительного сезона.
Город Котово насчитывает около 22 тысяч жителей, и перебои с водоснабжением происходят регулярно, что подтверждено как местными СМИ, так и официальными источниками. Прокуратура Волгоградской области также проводит проверку в связи с проблемами в водоснабжении Котова, где ведется ремонт водовода хутор Филино - Котово протяженностью более 12 километров.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК