Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Реальных пацанов» Селиванов отказался от алкоголя из-за любимой
Эксклюзив

Звезда «Реальных пацанов» Селиванов отказался от алкоголя из-за любимой

1
Владимира Селиванова российские зрители знают по роли в сериале «Реальные пацаны». Артист признался, что из-за своей возлюбленной Александры Калмыковой, которая ведёт здоровый образ жизни, отказался от алкоголя.
Звезда «Реальных пацанов» Селиванов отказался от алкоголя из-за любимой
Источник изображения: страница Владимира Селиванова в соцсетях

Блогерша Александра Калмыкова - возлюбленная актёра Владимира Селиванова. Её пример вдохновил звезду сериала «Реальные пацаны» отказаться от алкоголя. Его избранница предпочитает спиртосодержащим напиткам здоровый образ жизни с занятиями спортом и правильным питанием. Вредные привычки не могли привлечь внимание блогерши, а вот его твёрдое решение исключить алкоголь из своей жизни пришлось по нраву Александре Калмыковой. Селиванов откровенно рассказал, что для него нормой было не напиваться, но выпить небольшое количество алкоголя. Он и его возлюбленная решили, что позволят себе употребление спиртосодержащих напитков только в определённых рамках, и их обозначили. Потребности в алкоголе у артиста не возникает.
Спорт стал привлекать Селиванова, и он вместе с Калмыковой занимается. Она повлияла на партнёра и в плане его профессиональной деятельности. Селиванов стал пробовать себя на поприще блогерства. Снимают контент для социальных сетей, придумывают новые идеи. Последние видеоролики у пары совместные.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК