Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родной дядя актёра Михаила Ефремова завещал своё состояние семье Сергея Захарова
Эксклюзив

Родной дядя актёра Михаила Ефремова завещал своё состояние семье Сергея Захарова

0
Родной дядя актёра Михаила Ефремова завещал своё состояние семье Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое устроил артист, а шикарную квартиру на Тверской — государству.


По данным SHOT, в одно из адвокатских бюро Москвы пришло письмо от имени 79-летнего концертмейстера Александра Покровского. Данные автора полностью совпадают с данными родного брата матери Михаила Ефремова. В нём предположительно дядя актёра просит все деньги, которые останутся после его смерти, передать семье водителя-экспедитора Сергея Захарова, который погиб в автомобильной аварии, устроенной Ефремовым в 2020 году в центре Москвы.

Кроме того, человек, представляющийся родственником артиста, обвиняет Михаила Ефремова в давлении: якобы тот ранее заставил Покровского вписать себя в завещание на квартиру. В письме это жильё площадью 123 квадрата в 2 км от Кремля (стоимостью более ₽50 млн) завещают Министерству культуры РФ или Правительству Москвы. Как именно Михаил Ефремов, находящийся третий год в колонии, мог оказывать давление на своего дядю, не уточняется.

Неизвестный передал конверт с посланием и поспешил удалиться. Адвокаты намерены поставить об этом в известность семью Сергея Захарова. От их решения будет зависеть, станут ли юристы подтверждать подлинность полученных расписок или проигнорируют их.

Местонахождение самого Александра Покровского в настоящий момент установить не удалось.

8 июня 2020 года пьяный актёр Михаил Ефремов за рулём врезался во встречную машину на Смоленской площади в Москве. Находившийся в ней за рулём водитель-экспедитор Сергей Захаров погиб. Ефремов получил 7,5 лет колонии общего режима и 800 тысяч рублей штрафа в пользу потерпевшей стороны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК