Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В городе Псков писатель и блогер Данилов замёрз в гостинице "Октябрьская"
Эксклюзив

В городе Псков писатель и блогер Данилов замёрз в гостинице "Октябрьская"

1
Известный блогер, писатель и ресторанный критик Максим Данилов замёрз и заболел в гостинице "Октябрьская" в городе Псков. Об этом он пишет на своём канале в Яндекс Дзен.


- "Друзья, сегодня я расскажу вам о том, как провёл время в гостинице "Октябрьская" 3*, здание которой, украшенное огромными цифрами "1937" находится в самом центре г. Псков – на проспекте Октябрьском, 36. Я слышал много негативных отзывов об этой гостинице, и мне часто писали просьбы её оценить. Ну что ж, мы услышали моих читателей, и вот я и моя команда в "Октябрьской". Я расскажу вам, как провел ночь в комнате с гнилыми окнами и в компании с живым пауком», - пишет Данилов.

Максим рассказал, что был возмущен ярким несоответствием заявленной "звездности" гостиницы и реального состояния дел: "Сразу скажу: в номерах доживают свой век деревянные окна, облупленные и полусгнившие, что бросается в глаза и пахнет какой-то бедностью и унынием. Я такого не видел ни в одной гостинице. Сложно даже поверить, что в 21 веке в самом центре Пскова не могут заменить старые, непригодные, гнилые окна. Что я могу сказать? Спасибо, что прославляете себя на всю Россию-матушку!" - негодует Данилов.

Свое мнение Максим подтверждает фотографиями, на которых явно видно, что в номере было крайне холодно: "Повсюду дует…Спишь, как на улице. Батареи еле-еле топят. На следующий день у меня была температура 39", - сообщил журналист.

- "Я задал вопрос администратору – почему так холодно? На мою жалобу реакции не было никакой. Сказали: как работают батареи, так и работают. На мою просьбу дать обогреватель мне ответили, что в гостинице их попросту нет. В общем, с тем же успехом можно было спать под открытым небом", - пожаловался Максим.

Максим Данилов также сообщил нашему корреспонденту, что в данный момент он составляет официальное обращение в Роспотребнадзор с жалобой по защите прав потребителей на нарушение санитарно-эпидемиологических норм в гостинице "Октябрьская" в г. Псков.

Ранее Максим Данилов призвал Правительство России помочь г. Великие Луки в реконструкции дорог.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК