Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые неожиданно разбогатеют в ближайшие семь дней
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые неожиданно разбогатеют в ближайшие семь дней

421
Знаки зодиака, которые неожиданно разбогатеют в ближайшие семь дней
Астрологи поделились с ИА «Экспресс-Новости» прогнозом на тему, кому из знаков зодиака удастся разбогатеть в ближайшую неделю. Что ж, судя по всему, повезёт не всем. Но вдруг именно вы оказались в этом счастливом прогнозе?



Рак


Специалисты утверждают, что в эти семь дней Раки, наконец-то, решат свои финансовые вопросы, и дело, в которое они вложили так много средств, нервов и временем, сдвинется с места.

Но самое главное в том, что это дело будет, как говорят, с места в карьер. Поэтому в сторону Раков широким потоком потекут денежки.

Лев


Львы много работают и хорошо зарабатывают. Но ещё они любят шик, блеск и красоту. Поэтому нередко их расходы превышают даже их немалые доходы.

Однако, судьба подарит Львам долгожданную встречу после разлуки с человеком, который умеет держать представителя этого знака зодиака в «узде».

Лев для виду, конечно, «порычит», высказывая своё несогласие с такой зависимостью. Но потом сам поймёт, что если отдавать заработанные деньги хорошей хозяйки, они перестают утекать, как сквозь пальцы песок.

Знаки зодиака, которые неожиданно разбогатеют в ближайшие семь дней


Весы


Для Весов это могут быть лучшие дни в этом году. На кону важный договор и масса подводных камней к нему. Но у Весов хватит ума и дипломатичности, что других уважить и себя не обидеть.

Стрелец


Метаясь большую часть года в поисках достойного заработка, Весы, наконец-то, поймают за хвост птицу удачи. Судьба улыбнётся им, позволив приобщиться к успешному бизнес-проекту, который принесёт доход, который сможет удовлетворить амбиции Стрельцов.
#Зодиак #Знак #Астрология #Богатство #День #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК