Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Романа Костомарова Домнина заявила, что главная поддержка во время болезни мужа шла от его брата
Эксклюзив

Жена Романа Костомарова Домнина заявила, что главная поддержка во время болезни мужа шла от его брата

0
Жена Романа Костомарова фигуристка Оксана Домнина призналась, что во время болезни супруга главную поддержку ощущала от его брата. При этом знаменитость сказала, что ее поддерживали и другие родственники.
Жена Романа Костомарова Домнина заявила, что главная поддержка во время болезни мужа шла от его брата

Источник изображения: страница Романа Костомарова в Сети

В январе 2023 года Роман Костомаров попал в больничное учреждение с пневмонией. Недуг дал настолько серьезные осложнения, что несколько месяцев фигурист провел в больнице и лишился при этом конечностей. Это был период борьбы за жизнь, когда к звездному пациенту пускали только жену Оксану Домнину. Оказалось, во время болезни мужа она ощущала поддержку от близких и родных. При этом больше остальных фигуристку поддерживал брат супруга.

«Мы все тогда друг друга поддерживали. Но самую большую поддержку я ощущала от брата Романа. В первое время мы постоянно находились вместе», - рассказала спортсменка.

Напомним, Романа Костомарова выписали из лечебного учреждения в июле. В больнице в Коммунарке он провел целых полгода. После выписки фигурист начал активно восстанавливаться. Некоторое время назад стало известно, что бывший спортсмен впервые сел за руль.
Источник: www.sport-express.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК