Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В районе Козельского вулкана разыскивают пропавшего охотника
Эксклюзив

В районе Козельского вулкана разыскивают пропавшего охотника

1
Камчатские спасатели разыскивают охотника, пропавшего вечером 16 октября рядом с Козельским вулканом, сообщает ГУ МЧС России по региону. Информация о происшествии поступила в оперативные службы поздно вечером 16 октября. Согласно заявителю, мужчина отправился охотиться на зайцев вместе с двумя друзьями утром, и между ними была договоренность сообщать о контрольных точках прибытия. Однако в назначенное время один из охотников не прибыл.
В районе Козельского вулкана разыскивают пропавшего охотника


На поиск отправились спасатели из Камчатского спасательного центра МЧС России с кинологическим расчетом и поисково-спасательным отрядом КГКУ «ЦОД» (центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности). Однако поисковую операцию затруднил плотный туман и ограниченная видимость. Поэтому решено было отложить ее до светлого времени суток, и продолжение поисков запланировано на утро 17 октября.

Козельский вулкан, потухший вулкан рядом с Петропавловском-Камчатским, имеет высоту около 2 километров. В настоящее время район вулкана находится под влиянием циклона, который принес ветер и осадки в виде дождя и мокрого снега на полуостров.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК