Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На 55-м году жизни умер продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо
Эксклюзив

На 55-м году жизни умер продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо

1
СМИ и сетевые блогеры сообщают о смерти продюсера студии «Квартал 95» Сергея Сивохо. Бывший КВН-щик скончался на 55-м году жизни, в последнее время артист сильно болел и потерял три литра крови.
На 55-м году жизни умер продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Сегодня утром стало известно о смерти популярного в прошлом комика и игрока КВН Сергея Сивохо. Соратник нынешнего президента Украины Владимира Зеленского скончался на 55-м году жизни, не дожив до дня рождения всего четыре месяца.
После ухода из КВН Сергей Сивохо работал на телевидении и радио, вел различные шоу и участвовал в жюри юмористических конкурсов. Также пытался артист проявить себя в политике, сотрудничая с командой президента Украины Владимира Зеленского, однако в этой сфере успеха не добился.

Сергей Сивохо также запомнился, как пародист, певец, поэт, в России шоумен преподавал специальность «Мировая политика» в МГУ им. М.В. Ломоносова. Его авторству принадлежит целая серия документальных картин о родном для него Донбассе.
Причиной смерти артиста стало давнее заболевание, с которым Сергей Сивохо пытался бороться в течение нескольких лет. Как сообщается, при обострении случались потери артистом до трех литров крови, известный своим большим весом, незадолго до смерти юморист сильно похудел.
У Сергея Сивохо остались жена, работающая на одной из радиостанций, и сын, которому в ноябре исполнится 23 года.
Источник: glavny.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК