Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ритейлеры сообщили о повышенном спросе на iPhone 15 в первые недели продаж в России
Эксклюзив

Ритейлеры сообщили о повышенном спросе на iPhone 15 в первые недели продаж в России

0
Спрос на iPhone 15 в первые две недели продаж в России значительно превысил интерес к предыдущему флагману iPhone 14 за аналогичный период в прошлом году, как сообщают "Известия". Продавцы электроники подтверждают эту тенденцию.
Ритейлеры сообщили о повышенном спросе на iPhone 15 в первые недели продаж в России


Продажи iPhone 15 в сети МТС начались в конце сентября и превысили объем продаж iPhone 14 за аналогичный период в 2022 году в 1,5 раза, согласно пресс-службе оператора. Wildberries также отмечает рост продаж iPhone 15 на 66% по сравнению с прошлогодней новинкой - iPhone 14.

Даже на этапе предзаказа продажи iPhone 15 в "М.Видео-Эльдорадо" выросли в 2,5 раза по сравнению с предыдущей серией, как сообщает компания. Магазины и онлайн-площадки этого ритейлера также сообщают о высоком спросе на модели iPhone 15 и 15 Plus, который в первые дни оказался вдвое выше, чем на iPhone 14, по словам их представителя.

Эксперты утверждают, что опасения, связанные с iPhone 15, не подтвердились. Внешний дизайн этой модели сильно отличается от предыдущих, что делает ее привлекательной с точки зрения имиджа.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК