Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » KP.RU: Шоу «Модный приговор» вернется в эфир без Александра Васильева
Эксклюзив

KP.RU: Шоу «Модный приговор» вернется в эфир без Александра Васильева

1
Популярное российское ток-шоу «Модный приговор» возвращается в эфир Первого канала. Показ программы стартует уже осенью. Историк моды, искусствовед, театральный художник, декоратор интерьеров, коллекционер и телеведущий Александр Васильев в передаче не появится.
KP.RU: Шоу «Модный приговор» вернется в эфир без Александра Васильева

Источник изображения: Youtube.com

В последний раз программа «Модный приговор» вышла в эфир Первого канала 19 месяцев назад. С февраля 2022 года шоу было поставлено на паузу, как и другой развлекательный контент. Слухи о возвращении телевизионного проекта появились минувшим летом, однако тогда конкретных данных не было. Теперь сайт KP.RU со ссылкой на собственные источники, сообщил о возвращении популярного шоу в эфир. Правда, кто будет вести программу, пока не ясно. Известно, что Александр Васильев в передаче не появится. Модный эксперт отметился антироссийскими высказываниями после начала известных событий.
Вопрос о возвращении Эвелины Хромченко в настоящее время обсуждается. Юлия Барановская, вероятно, продолжит работать в проекте. Надежда Бабкина, скорее всего, тоже не появится. У певицы имеется друга работа на канале НТВ, а у телевизионщиков есть не писаное правило не брать того, кто работает на конкурентов.
По неофициальной информации, съемки «Модного приговора» стартуют уже в октябре. Рассчитывать на информацию о том, кто из знаменитостей появится в проекте, можно будет через пару недель. Известно, что занять место Александра Васильева мечтают сразу несколько именитых дизайнеров.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК