Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Лобода оправдалась после выступления с русскими песнями в Дубае
Эксклюзив

Светлана Лобода оправдалась после выступления с русскими песнями в Дубае

0
Светлане Лободе пришлось оправдываться после выступления с русскоязычными песнями на корпоративе в Дубае. Соответствующие разъяснения Telegram-каналу «Неопра, блин», который и распространил информацию, дал представитель певицы.
Светлана Лобода оправдалась после выступления с русскими песнями в Дубае

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Новость о выступлении Светланы Лободы в Дубае настолько мощно разошлась по украинским медиа, что ее соотечественники потребовали разъяснений. Менеджер артистки в качестве оправдания сообщил, что каждый заказ, который поступает к артисту, тщательно проверяется на соответствие его заявленной ранее позиции. В данном случае заказчиком стала гражданка Казахстана. Это именно она оказалась любительницей русскоязычных песен. Представитель украинской певицы отметил, что певец исполняет свои треки в оригинальной версии, независимо от характера мероприятия и эта позиция также остается неизменной.
Отметим, речь идет о выступлении Светланы Лободы в отеле Bvlgar. По слухам, мероприятие прошло в обстановке люкса и роскоши. Ведущим корпоратива стал Александр Белов. Также гостей развлекал «Восточными сказками» на русском языке певец Араш.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК