Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт по выживанию Дартнел раскрыл секреты выживания при зомби-апокалипсисе
Эксклюзив

Эксперт по выживанию Дартнел раскрыл секреты выживания при зомби-апокалипсисе

1
Эксперт по выживанию Льюис Дартнел поделился стратегией действий в случае наступления зомби-апокалипсиса. Основные рекомендации включают в себя следующие шаги.
Эксперт по выживанию Дартнел раскрыл секреты выживания при зомби-апокалипсисе


Запасы еды и питья. В первую очередь, необходимо иметь запасы продуктов и питьевой воды на несколько дней.

Безопасность дома. Важно забаррикадировать все двери и заколотить окна или завесить их темными шторами, чтобы предотвратить доступ зомби.

Подготовка к эвакуации. Дартнел рекомендует заранее подготовить маршруты, которые можно использовать для выхода из дома, если это станет необходимым.

В случае зомби-апокалипсиса нужно перемещаться незаметно Важно избегать главных дорог, а еще лучше - передвигаться ночью, чтобы минимизировать риски.

Наличие полноприводного автомобиля с радиосвязью будет большим преимуществом для поездок за припасами и общения с другими выжившими.

Выбор безопасного места. Стоит рассмотреть переселение в тихое место за городом, где есть чистая проточная вода, дрова и возможность собирать необходимые ресурсы.

Медицинские запасы и сотрудничество. Не стоит забывать забудьте о лекарствах, бинтах, а также объединении с выжившими, включая врачей, электриков и плотников.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК