Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Лавров рассказал о райдере Пугачевой: "Теплое молоко и лимузин"
Эксклюзив

Продюсер Лавров рассказал о райдере Пугачевой: "Теплое молоко и лимузин"

1
Музыкальный продюсер Сергей Лавров в разговоре с «Абзацем» раскрыл детали пожеланий певицы Аллы Пугачёвой в контракте на концерты. Но заявил, основное внимание артистки уделялось условиям проживания и перемещения.
Продюсер Лавров рассказал о райдере Пугачевой: "Теплое молоко и лимузин"


Основным пунктом в её контракте было требование о тёплом загородном доме или отеле. Она несколько раз просила предоставить лимузин для поддержания своего статуса. Алла Пугачёва предпочитала путешествовать отдельным вагоном поезда, так как не была поклонницей авиаперелетов. В ранние годы даже автомобиль мог доставить её к вокзалу или к самолёту, чтобы избежать диск comfort.

Звуковой аппарат для её выступлений должен был оставаться постоянным в туре, чтобы избежать возможных проблем с техникой. В качестве напитков предпочиталось тёплое молоко, но иногда требовался дорогой коньяк или виски.

Сергей Лавров также подчеркнул, что райдеры артистов 90-х годов были намного более скромными по сравнению с современными исполнителями.

В феврале прошлого года Алла Пугачёва вместе с мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом) и младшими детьми приняла решение остаться в Израиле, где они находились на момент начала спецоперации. Хотя она временами прилетала в Москву, каждый раз возвращалась к семье в Тель-Авив.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК