Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Жорин усомнился, что письма покойного дяди Ефремова могут принять в суде
Эксклюзив

Адвокат Жорин усомнился, что письма покойного дяди Ефремова могут принять в суде

1
Михаил Ефремов находится в местах лишения свободы, однако умудрился угодить в очередной скандал, который разворачивается вокруг загадочных писем его покойного дяди - пианиста Александра Покровского. Впрочем, звездный адвокат Сергей Жорин сомневается в том, что эти сомнительные послания могут быть приняты в суде в качестве доказательств.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/efremov.jpg[/img]

Источник изображения: Youtube.com

По данным «КП», Александр Покровский скончался минувшим летом. Детей у пианиста не было, поэтому единственным наследником оказался Михаил Ефремов. Артист претендует на пятикомнатные апартаменты на Тверской улице и другое имущество покойного родственника, однако накануне в адвокатской конторе «Александр Добровинский и партнеры» появился таинственный человек, который принес конверт с документами, среди которых 2 письма, якобы написанные усопшим дядей артиста за 3 месяца до своей кончины. Добровинский рассказал, что написанные от руки послания датированы 11 апреля 2022 года. В одном из них усопший просит передать все деньги семье Сергея Захарова, который скончался после ДТП с его племянником. Во втором письме он просит аннулировать свое завещание в пользу родственника, которое якобы было написано под давлением. Пятикомнатную квартиру дядя просит передать городу. При этом еще один объект недвижимости Покровсий завещает некому мужчине, который за ним ухаживал. Сергей Жорин считает, что эти письма не имеют юридической силы.
По словам адвоката, он сомневается в том, что этим посланиям будет дан ход в суде. При наличии заверенного соответствующим образом завещания подобного рода записи вряд ли можно считать доказательствами. Конечно, некие «чудеса» могут произойти, однако с правовой точки зрения это сомнительно. Жорин отметил, что оспорить завещание могут обладатели такого же документа или родственники покойного музыканта, но точно не семья погибшего водителя, которая не имеет к квартире покойного никакого отношения.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК