Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Студентка обвинила пилота в домогательствах на борту самолета индийской авиакомпании
Эксклюзив

Студентка обвинила пилота в домогательствах на борту самолета индийской авиакомпании

1
Двадцатилетняя студентка обвинила пилота бюджетной индийской авиакомпании в домогательствах на борту самолета. Детали истории обнародовало издание Times of India.
Студентка обвинила пилота в домогательствах на борту самолета индийской авиакомпании

Источник изображения: Pexels.com

Как рассказал источник ресурса, инцидент случился 1 октября на борту самолета компании Akasa Air, который следовал из Бангалора в Пуну, в Индии. Студентка сообщила, что возвращалась домой после стажировки. Пилот, который путешествовал в свободное от работы время, вначале заставил ее сесть рядом, а после этого предложил выпить. Девушка отказалась от употребления алкоголя, а затем из-за попытки мужчины завязать с ней разговор предприняла попытку вернуться в свое кресло.
По словам студентки, она просила о помощи стюардессу и других представителей перевозчика, однако соответствующих мер с их стороны предпринято не было. Позже девушка рассказала, что на ее сообщение в социальных сетях сотрудники компании ответили, однако на связь так никто и не вышел.
По данным издания, в Akasa Air провели собственное расследование по поводу домогательств со стороны пилота, однако связаться с пострадавшей студенткой не смогли.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК