Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Павел Прилучный провел автограф-сессию в ТЦ «Европейский»

Павел Прилучный провел автограф-сессию в ТЦ «Европейский»

0
Актер Прилучный пообщался со зрителем перед премьерой фильма «Вася не в себе»

Спецпоказ комедии «Вася не в себе» состоялся в ТЦ «Европейский». Пообщаться с поклонниками и раздать автографы перед сеансом пришел исполнитель главной роли, актер Павел Прилучный.



Сюжет фильма вертится вокруг столичного бизнесмена, прожигателя жизни и владельца строительного бизнеса: рабочих он не привык считать за людей, но как-то раз волей случая попадает в аварию и превращается в гастарбайтера. Теперь, потеряв свое лицо, Василию предстоит многое узнать о жизни и, в конечном итоге, обрести себя заново!




«Нашему зрителю не хватает добрых, веселых историй. Чтобы, ни о чем не думая, посмотреть, посмеяться. И при этом чтобы в финале фильм привел тебя к какой-то мысли, чему-то научил», – отмечал в интервью Павел.




Действительно, в комедии поднята, возможно, не самая новая, но очень жизнеутверждающая мысль: важно не то, как ты выглядишь, а то, как поступаешь по отношению к другим. Внутреннее всегда превалирует над внешним.



Автограф-сессия актера прошла при поддержке российского бренда BY. На стенде можно было познакомиться с новинками гаджетов из коллекции, разработанной совместно с Павлом. А гости получили подарки – стильные мобильные аксессуары, плакаты с автографом и билеты на фильм.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК