Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Сочи жалуются на туристов, не знающих правил приличия
Эксклюзив

Жители Сочи жалуются на туристов, не знающих правил приличия

0
Жители Сочи реагируют на жалобы туристов на антисанитарию и высокие цены в городе, обвиняя посетителей в несоблюдении базовых норм поведения. Эту информацию предоставляет портал "Блокнот Краснодар".
Жители Сочи жалуются на туристов, не знающих правил приличия


Летом 2023 года туристы часто высказывали недовольство по поводу грязного моря и завышенных цен на южных курортах России. В ответ на эти претензии, местный житель Сочи по имени Андрей призвал россиян, приезжающих в город, задуматься о своем поведении.

"Вы постоянно оставляете после себя мусор, не обращаете внимания на чистоту, ходите в туалет где попало, а также одеваетесь крайне неприлично и нарушаете правила дорожного движения", - выразил свое негодование мужчина. - "Научитесь вести себя более культурно, и вам никто не скажет ни слова".

Что касается вопроса привлечения туристов, другой читатель издания считает, что Сочи не нуждается в активных усилиях по их привлечению и, следовательно, проблему с сливом сточных вод в море на курорте не рассматривает как приоритетную. "Богатых туристов, готовых отдыхать здесь, всегда было и будет достаточно", - подчеркнул он.
Источник: bloknot-krasnodar.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК