Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Круглова предупредила, что шаурма помогает набрать мышечную массу
Эксклюзив

Врач Круглова предупредила, что шаурма помогает набрать мышечную массу

1
Диетолог Наталья Круглова проинформировала россиян о свойстве шаурмы из овощей и курятины. Врач обратила внимание на то, что этот продукт позволяет добиться роста мышц, поскольку это источник протеина.

Врач Круглова предупредила, что шаурма помогает набрать мышечную массу

Источник изображения: commons.wikimedia

Врач Наталья Круглова сообщила, что можно набрать мышечную массу, если регулярно употреблять в пищу шаурму определённого состава. Общеизвестно, что фастфуд не относится к полезной еде, однако категория людей, для которых набор мышечной массы является проблемой, получит то, о чём мечтает, если станет есть шаурму чаще. Чтобы мышцы росли, нужен белок в достаточном количестве. В нём есть важные для организма аминокислоты. Шаурма с мясом птицы, включенная в ежедневный рацион, может стать источником протеина. Круглова советует тем, для кого актуальным вопросом является употребление белка, есть шаурму с большим количеством мяса. Добавлять туда больше зелени, огурцов, лист салата, томаты. Лаваш должен быть цельнозерновым.
Такая шаурма станет полноценным приёмом пищи для желающих набрать мышечную массу. Диетолог рекомендует в этом популярном блюде заменять майонез или другой соус с повышенным содержанием жира на греческий йогурт. Он имеет меньший процент жира и не вредит организму.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК