Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В YouTube можно будет искать песни по насвистыванию или напеванию
Эксклюзив

В YouTube можно будет искать песни по насвистыванию или напеванию

1
В YouTube можно будет искать песни по насвистыванию или напеванию композиции. Эти новые возможности будут доступны вместе с почти тремя десятками других в новом пакете обновлений уже через несколько недель.
В YouTube можно будет искать песни по насвистыванию или напеванию

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Меломаны всего мира пользуются определенным софтом для поиска песен без введения в поисковик их названия или исполнителя, посредством напевания мелодии. Теперь такой функционал появится и у пользователей YouTube. Как сообщают официальные представители видео-сервиса, после обновления любители музыки смогут найти любой трек, просто насвистав его мотив.

При этом подобная инновация не будет единственной в пакете, который готовятся запустить в течение примерно нескольких недель. Также ожидается еще порядка трех десятков нововведений, в том числе, и переработанный дизайн сервиса. Каким будет теперь обновление YouTube ограничатся ли производители небольшими изменениями, или это коснется формата софта и цветовой гаммы, пока не известно.

Как пример, в СМИ и Сети приводят одну из основных функций для мобильной версии видео-портала. С помощью «Стабильной громкости» можно менять громкость в самом музыкальном клипе, а не в устройстве в целом. Улучшат разработчики и опцию предварительного просмотра ролика, а ошибочную перемотку можно будет быстро и эффективно отменить.
Источник: www.ferra.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК