Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоэксперт Зенкевич не верит в популярность «Москвич-6» у россиян
Эксклюзив

Автоэксперт Зенкевич не верит в популярность «Москвич-6» у россиян

0
Новый автомобиль «Москвич-6» от возрожденной отечественной марки, вероятнее всего, получит популярность в службах такси или среди чиновников, а вот среди россиян эта модель может оказаться невостребованной. Такое мнение выразил автомобильный эксперт Иван Зенкевич.
Автоэксперт Зенкевич не верит в популярность «Москвич-6» у россиян

Источник изображения: wikimedia.org

Специалист сомневается, что россияне станут массово покупать «Москвич-6», причем, добавил он, дело здесь даже не в цене. «Китайская машина – это китайская машина. Будет ли она популярной в России? Как скажет партия – так и будет. Возможно, Москвич-6 будут использовать в службах такси или, к примеру, в автопарках госслужащих. Что же касается того, будут ли люди покупать эту машину, тут сказать сложно. Но я полагаю, что все-таки не будут. Тому есть ряд причин. Прежде всего, нужно отметить, что в последнее время наибольшей популярностью пользуются кроссоверы. И они рушат немало планов, поскольку некоторые считают, что нужны именно такие автомобили, как Москвич», - объяснил специалист.

Кроме того, по мнению Ивана Зинкевича, у модели «Москвич-6» в целом неплохой ценник, но до сих пор нет точных данных о том, сколько будет стоить эта модель для россиян. Эксперт напомнил, что все автомобили, которые попадают сегодня на рынок России, спустя пару месяцев растут в цене примерно на 30-40%.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК