Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уехавший в США Данила Поперечный размышляет о смене фамилии
Эксклюзив

Уехавший в США Данила Поперечный размышляет о смене фамилии

1
Популярный российский комик Данила Поперечный, переехавший в Соединенные Штаты, размышляет о смене своей фамилии. Он поделился своими размышлениями на эту тему в рамках выпуска своего шоу "Слишком поздно", доступного для просмотра на YouTube.


Поперечный пояснил, что его фамилию с трудом произносят многие американцы. В последний раз, по его словам, его назвали "мистером Поперчини".

Из-за этого комик начал задумываться о возможности изменения своей фамилии, особенно когда речь идет о получении американского паспорта.
"Получая новый паспорт, можно выбрать практически любое имя. Хотя бы я хотел бы сохранить свои корни, но при этом облегчить будущую жизнь своим детям", - подчеркнул он.


Ранее Данила Поперечный сообщил, что его первое впечатление от Лос-Анджелеса, где он поселился вместе со своей супругой Полиной Чистяковой, не было самым благоприятным. Однако, как отмечает комик, со временем Лос-Анджелес стал для него более привлекательным.

Информация о переезде юмориста с супругой в США стала известна в январе 2023 года. Супруга комика, Полина Чистякова, пояснила, что они выбрали Лос-Анджелес в качестве нового дома, поскольку в этом городе жили многие из их друзей и знакомых.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК