Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Старший сын Натальи Водяновой перебрался в США ради учебы
Эксклюзив

Старший сын Натальи Водяновой перебрался в США ради учебы

0
Старший сын Натальи Водяновой Лукас, рожденный в браке с Джастином Портманом, уехал в США. Выбор этой страны он сделал ради будущей профессии.
Старший сын Натальи Водяновой перебрался в США ради учебы

Источник изображения: страница Натальи Водяновой в социальной сети

21-летний сын Водяновой несколько лет назад дебютировал в качестве модели. Это не удивительно, ведь он все детство провел за кулисами, дожидаясь мать с показов. Юный манекенщик представлял коллекцию мужской одежды Balmain в Париже. Супермодель поддерживала его в зале с плакатам.

Сын Водяновой в интервью Vogue признался, что наслаждался своим выходом на подиум ровно 10 секунд, пока оставался в центре внимания. В этот момент он чувствовал, что поднялся вверх на американских горках и скоро скатится вниз. При этом себя в модельном бизнесе он не видит.

Сейчас сын Водяновой создает свою линию одежды. На его футболках Fashion Baby изображены гигантские бабочки. Модель поражена, что начинающий модельер использовал хрупкое существо, как символ силы. Вскоре Лукас выпустил кроссовки с аналогичным принтом. В США молодой человек учится в университете Брауна. Параллельно он планирует брать уроки в школе дизайна.
Источник: kurer-sreda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК