Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирске мужчина скончался у вокзала после отказа медиков помочь
Эксклюзив

В Новосибирске мужчина скончался у вокзала после отказа медиков помочь

0
Западно-Сибирская железная дорога начала служебное расследование после смерти мужчины на площади у железнодорожного вокзала в Новосибирске. Медики в медпункте на вокзале отказались оказать ему помощь, что вызвало волну негодования.
В Новосибирске мужчина скончался у вокзала после отказа медиков помочь

Служебное расследование уже запущено, и в пресс-службе железной дороги сообщили, что "в настоящее время по факту инцидента проводится служебное расследование, все обстоятельства этого случая устанавливаются".

Подтверждение факта смерти мужчины поступило также от пресс-службы управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу. В правоохранительных органах уточнили, что мужчина умер из-за отказа в оказании первой помощи. В связи с этим событием Росздравнадзор инициировал проверку.

Согласно сообщению издания "НГС.Новосибирск", ссылающегося на очевидцев, на остановке рядом с железнодорожным вокзалом в Новосибирске у пожилого мужчины стало плохо. Люди обратились в медпункт, находящийся на вокзале. Однако врачи отказались идти на помощь, ссылаясь на то, что это не их обязанность.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК