Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Шукшина осудила племянницу-культуристку из-за увлечения спортом
Эксклюзив

Ольга Шукшина осудила племянницу-культуристку из-за увлечения спортом

0
Дочь актрисы Марии Шукшиной Анна в свое время решила основательно заняться своим телом. С тех пор представительницу знаменитой кинодинастии стало не узнать – она превратилась в настоящего «качка». И ее тетя, Ольга Шукшина, осуждает девушку за этот выбор.
Ольга Шукшина осудила племянницу-культуристку из-за увлечения спортом

Источник изображения: Страница Анны Шукшиной в соцсети

Анна Шукшина в последнее время действительно проводит много времени в спортивном зале и старается следить за своим питанием. За годы упорного труда с «железом» девушке удалось нарастить серьезную мышечную массу. Правда, многие ее родные, в том числе тетя, с непониманием воспринимают столь радикальные преображения во внешности.

«Она поступает очень странно. Аня ведь фактически сама себе вредит. Ну как это понимать? Девочка стала качать мышцы. Это какой-то отказ от реальности, как мне кажется», - заявила дочь Василия Шукшина в эфире шоу «Жизнь и судьба».

Как бы там ни было, ее племянница вполне довольна собой. Девушка часто публикует в социальных сетях фотографии, на которых с гордостью демонстрирует результаты изнурительных тренировок. Кроме того, она уже начала пробовать свои силы в актерской профессии и снялась в новом сезоне популярного сериала «Балабол».

Примечателен и тот факт, что Ольга Шукшина уже довольно давно конфликтует с племянницей и ее известной матерью из-за московской квартиры, которая ранее принадлежала ее родителям: Лидии Федосеевой-Шукшиной и Василию Шукшину. Наследница легендарного писателя, актера и режиссера хочет сделать из этого жилья музей отца, однако опасается, что племянница, у которой есть доля в этой недвижимости, может воспрепятствовать реализации этих планов.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК