Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Moody’s размышляет о понижении кредитного рейтинга Израиля из-за палестино-израильского конфликта
Эксклюзив

Moody’s размышляет о понижении кредитного рейтинга Израиля из-за палестино-израильского конфликта

1
Международное агентство Moodys рассматривает возможное снижение долгосрочных кредитных рейтингов Израиля как в иностранной, так и в национальной валютах до уровня А1, сообщает ТАСС.

Moody’s размышляет о понижении кредитного рейтинга Израиля из-за палестино-израильского конфликта

Источник изображения: pxhere

Агентство объявило, что их анализ будет сосредоточен на прогнозируемой продолжительности и масштабах палестино-израильского конфликта, а также на оценке его воздействия на институты Израиля, включая политику, финансы и экономику страны. Moodys подчеркнуло, что в течение анализа будут оцениваться вероятность разрешения конфликта и вероятность его значительного усиления на протяжении длительного периода.

Сообщалось, что 19 октября израильским военным было разрешено начать наземную операцию в секторе Газа. Их главным приоритетом стала уничтожение ХАМАС, как подчеркнул министр экономики и промышленности Израиля, Нир Баркат. Министр обороны Йоав Галант также заявил, что они скоро "увидят Газу изнутри".
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК