Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Московская налоговая закрыла юрлицо группы "Машина времени", занимавшееся организацией туров
Эксклюзив

Московская налоговая закрыла юрлицо группы "Машина времени", занимавшееся организацией туров

1
Юрлицо группы "Машина времени", занимавшееся организацией туров, закрыла московская налоговая. По информации Mash, за долги и множественные нарушения в документации.
Московская налоговая закрыла юрлицо группы "Машина времени", занимавшееся организацией туров

Источник изображения: pxhere

Изначально у рок-бэнда была контора с названием "Группа Машина времени XXI". В ней каждый — от басиста до вокалиста — имел равные доли. В 2019-м появилась "Синтез старз". По сути была аналогична первой ООО, но в каждой из них состав учредителей совпадал наполовину — из-за ухода/прихода музыкантов. Неизменным оставался лишь Андрей Макаревич (признан в РФ иностранным агентом).

Сначала "Синтез старз" существовала параллельно "Группе Машина времени XXI", а потом и вовсе её заменила. С того времени дела компании шли по синусоиде вниз. В итоге она оказалась в трясине долга в размере 266 тысяч рублей. Это заметила ФНС, провела проверку и разглядела отсутствие активности юридического лица, десятки нарушений в официальных бумагах и решила закрыть "Синтез старз". Незадолго до этого Андрей Макаревич закрыл своё ИП в России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК