Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Валентина Юдашкина рассказала, что модельер из-за онкологии не мог работать
Эксклюзив

Дочь Валентина Юдашкина рассказала, что модельер из-за онкологии не мог работать

1
Дочь Валентина Юдашкина рассказала о проблемах, которые испытывал её отец незадолго перед смертью из-за онкологии. Модельер не мог работать, поскольку его самочувствие было подорвано операцией, и тот потерял возможности рисовать эскизы.
Дочь Валентина Юдашкина рассказала, что модельер из-за онкологии не мог работать

Источник изображения: социальная страница Галины Юдашкиной

Дочь Валентина Юдашкина возглавила модный дом, созданный отцом после его кончины. Она управляет его империей, получив важный опыт ещё в тот период, когда знаменитый родитель был жив. По её признанию, уже в 2022 году модельер не занимался активной работой. В связи с самочувствием тот был вынужден отойти от дел. Ему сделали операцию, и после неё у дизайнера начались проблемы. Он забывал собственные эскизы, и это его сильно расстраивало. В таких обстоятельствах реализовать масштабные проекты не представлялось возможным. Борьба с недугом его подкосила, все силы были отданы лечению от онкологии, но в итоге недуг оказался сильнее Валентина Юдашкина.

Дочь модельера также рассказала, почему тот проходил лечение в России. По словам Галины Юдашкиной, диагностированный у дизайнера случай онкологии брались лечить только отечественные врачи. За границей подобные операции не делают.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК