Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Безруков показал на видео квартиру родителей в Москве
Эксклюзив

Сергей Безруков показал на видео квартиру родителей в Москве

1
Народный артист Российской Федерации, режиссер, сценарист, продюсер и певец Сергей Безруков побывал в гостях у родителей. Видео своего визита прославленный артист опубликовал в социальных сетях.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/bezru.jpg[/img]

Источник изображения: страница Сергея Безрукова в Сети

На днях Сергей Безруков посетил с семьей квартиру родителей. В социальных сетях артист решил показать, где прошло его детство. Актер провел экскурсию по квартире, отметив, что в жилище родителей всегда сохраняется особенная атмосфера, которая пусть и ненадолго, но способна отправить человека обратно в детство. Артист рассказал, что в отчем доме до сих пор хранятся поделки отца, который увлекался резьбой по дереву. Специально для маленького сына он изготовил подставку, чтобы звездный наследник мог доставать до выключателя. Показал артист также маленькую кухню, на которой хозяйничает его мама.

Напомним, Сергей Безруков появился в семье артиста Виталия Безрукова и Натальи Суровой, которая работала заведующей магазином. Будущий актер с детства мечтал пойти по стопам отца. Именно поэтому он окончил Школу-студию МХАТ. Позже они вместе сыграли в нескольких фильмах.

К слову, Сергей Безруков 18 октября отметил день рождения. Прославленному российскому артисту исполнилось 50 лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК