Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк вся в черном улетела от больной матери в Дубай
Эксклюзив

Дочь Анастасии Заворотнюк вся в черном улетела от больной матери в Дубай

0
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна вся в черном улетела от тяжелобольной матери в Дубай. Об этом селебрити сообщила подписчикам в социальных сетях.
Дочь Анастасии Заворотнюк вся в черном улетела от больной матери в Дубай

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в Сети

Анна Заворотнюк после замужества переехала с супругом жить в Дубай. При этом в Москву селебрити возвращается регулярно. С некоторых пор знаменитость фактически живет на два города. В последний раз она приехала в российскую столицу еще летом. О поездке обратно в Объединенные Арабские Эмираты звездная наследница сообщила в социальных сетях. Знаменитость опубликовала новое фото, на котором позирует в черной одежде и сообщила, что отправляется в аэропорт. На снимке селебрити выглядит очень грустной. Поклонники уверены, что это связано с тем, что ей было непросто расставаться с тяжелобольной матерью.
«Мокрые и взъерошенные от дождя, но не сломленные! Как вы? Я еду в аэропорт», - сообщила селебрити.


Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в Сети
Отметим, близкие никак не комментируют сообщения о состоянии Анастасии Заворотнюк. По неофициальной информации, актрисе весной 2019 года диагностировали самый агрессивный вид рака головного мозга - глиобластому. Звезда популярного российского сериала «Моя прекрасная няня» перенесла несколько операций и курсов химиотерапии.
Источник: www.womanhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК