Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » NEWS.ru назвал бежавших знаменитостей, которые лишились бизнеса в России
Эксклюзив

NEWS.ru назвал бежавших знаменитостей, которые лишились бизнеса в России

1
После начала спецоперации на территории Украины некоторые российские знаменитости решили покинуть родную страну. Оказалось, многие из них после этого лишились своего бизнеса в России. О том, кто именно перестал заниматься предпринимательской деятельностью, узнали журналисты издания NEWS.ru.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/1697806692_pugacheva-muzykaliti-2011951.jpg[/img]

Источник изображения: Youtube.com

В ноябре 2022 года бежавший из России рэп-исполнитель Моргенштерн (признан иноагентом в России) вышел из состава акционеров ресторана Kaif Provenance. Музыкант рассказывал, что заведение полностью закрыто, однако в действительности оно продолжает работать. После переезда в Израиль все бизнесы в РФ закрыла Алла Пугачева. Осенью 2022 она закрыла ООО «АБП», которое занималось издательством песен, оформлением концертных и корпоративных выступлений. В мае 2023 с артисткой перестала сотрудничать обувная фирма «Эконика». Закрыл в России свое рекламное агентство и супруг Примадонны Максим Галкин (признан иностранным агентом в России).
Лишился бизнеса в России также Андрей Макаревич (признан иностранным агентом в РФ). Фирму, которая занималась организацией туров группы «Машина времени» постановила закрыть Федеральная налоговая служба России.
Музыкальный композитор Константин Меладзе в августе 2023 года лишился вида на жительство в РФ. В связи с этим он также утратил статус индивидуального предпринимателя. По этой же причине лишилась своего российского бизнеса Вера Брежнева, которая занималась выпуском косметики под брендом VERA.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК