Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В АТОР рассказали, где дешевле всего отдохнуть на море в ноябре
Эксклюзив

В АТОР рассказали, где дешевле всего отдохнуть на море в ноябре

1
Эксперты АТОР рассказали, где россиянам будет дешевле всего отдохнуть на море в ноябре. Больше всего бюджетных вариантов предлагает Египет. Самый дорогостоящий отдых для граждан РФ будет в Маврикии.
В АТОР рассказали, где дешевле всего отдохнуть на море в ноябре

Источник изображения: Pxhere.com

По данным АТОР, рейтинг популярности стран на ноябрь 2023 года остается похожим на прошлогодний. Изменения коснулись только позиций стран. Так, специалисты фиксируют увеличение спроса на отдых в Шри-Ланке, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах. При этом интерес к путешествиям в Турцию и Египет у россиян несколько снизился. В Space Travel сообщили, что лидером по количеству бронирований у них остаются ОАЭ. Эта страна в 2023 году установит рекорд по туристическому потоку из России. Помимо этого, в лидерах числятся Таиланд и Египет. Эти страны поднялись в рейтинге популярности в компаниях PEGAS Touristik, ПАКС и Ambotis Holidays.
Россияне также проявляют интерес к Турции, Шри-Ланке, Кубе и Венесуэле. Помимо этого российские путешественники все чаще отправляются в Китай, Маврикий, Малайзию и Индонезию. Спрос на эти направления стабильно растет.
Самым экономным будет отдых в ноябре в Египте. В этой стране можно отдохнуть вдвоем за сумму в 121 000 рублей. Для путешествия по Шри-Ланке потребуется 170 000 рублей. Поездка в Таиланд будет стоить около 200 000 рублей, пишет издание «РИА Новости».
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК