Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участники СВО в день юбилея Владимира Соловьева поблагодарили его за подарки
Эксклюзив

Участники СВО в день юбилея Владимира Соловьева поблагодарили его за подарки

1
Участники СВО сделали приятный сюрприз Владимиру Соловьеву в день его рождения. Военные записали видео, в котором поздравили телеведущего и поблагодарили его за подарки, которые регулярно получают от него. Знаменитому журналисту 20 октября исполняется 60 лет.
Участники СВО в день юбилея Владимира Соловьева поблагодарили его за подарки

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

О том, каким является Владимир Соловьев, его друзья и коллеги рассказали в шоу «Малахов». Создатели программы подготовили для юбиляра сюрприз. В эфире показали видео, которое записали военнослужащие, находящиеся в зоне проведения спецоперации. На кадрах они поблагодарили журналиста за помощь и предоставленные беспилотники, помогающие им выполнять боевые задачи.
Владимир Соловьев ездит в зону проведения спецоперации регулярно. В новом выпуске программы «Малахов» он признался, что гордится работой военных корреспондентов ВГТРК. Юбиляр рассказал, что 24 февраля 2022 года жизнь стала другой. В тот день он подумал, как он может звать людей на передовую, если находится не рядом. Тогда он начал ездить в зону проведения болевых действий. По словам телеведущего, при этом он понимает, что у него есть возможность вернуться, а мальчишки, остающиеся на передовой - они настоящие, как и корреспонденты, которые находятся рядом каждый день.
В недавнем эфире также появилась Мария Захарова. Официальный представитель МИД Российской Федерации поздравила именинника с днем рождения, а также призналась, что считала себя единственной, кому Владимир Соловьев дарит цветы.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК