Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Яковлев заявил, что россияне любят Лепса, Шнурова и Агутина не меньше, чем SHAMAN
Эксклюзив

Продюсер Яковлев заявил, что россияне любят Лепса, Шнурова и Агутина не меньше, чем SHAMAN

1
Россияне любят Григория Лепса, Сергей Шнурова, Леонида Агутина и других известных российских артистов не меньше, чем певца SHAMAN. Такое мнение озвучил в интервью NEWS.ru известный музыкальный продюсер Александр Яковлев.
Продюсер Яковлев заявил, что россияне любят Лепса, Шнурова и Агутина не меньше, чем SHAMAN

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в Сети

Певец Ярослав Дронов, который больше известен под творческим псевдонимом SHAMAN, согласно опросу ВЦИОМ признан самым любимым исполнителем в России. Александр Яковлев, который работал с певцом в прошлом, уверен, что на «музыкальном Олимпе» он точно восседает не один. По словам продюсера, вероятно, данные исследования в какой-то мере действительно отображают любовь россиян к этому артисту, что подтверждают аншлаги на его концертах, а также многомиллионные просмотры клипов в соцсетях. При этом менеджер уверен, что Леонид Агутин, Сергей Жуков, Владимир Пресняков, Григорий Лепс и другие российские знаменитости точно не уступают исполнителю хита «Я русский в плане» популярности.
По словам Александра Яковлева, Ярослав Дронов действительно молодец, однако его успех пока не прошел проверку временем. Дальнейшая судьба артиста будет зависеть от множества факторов, в том числе от того, сумеет ли он удержаться на этом «музыкальном Олимпе». Сам менеджер желает Ярославу Дронову больших творческих успехов и долгих лет пребывания на большой сцене.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК