Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о «стервозности» Натальи Ветлицкой
Эксклюзив

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о «стервозности» Натальи Ветлицкой

1
Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о «стервозности» Натальи Ветлицкой, которая непродолжительное время тоже работала в составе музыкального коллектива. Воспоминаниями о прошлом певица поделилась в шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.
Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о «стервозности» Натальи Ветлицкой

Источник изображения: страница Светланы Разиной в Сети

Светлана Разина вошла в состав группы «Мираж» спустя год после создания коллектива. Данному проекту она посвятила несколько лет. Из коллектива артистка ушла в 2011 году, причем со скандалом. Певица заявила, что ее обвинили в алкоголизме с целью создать в медиа шумиху. Также она призналась, что больше не может работать в коллективе, где постоянные ссоры и напряжение. Наталья Ветлицкая попала в группу «Мираж» в конце восьмидесятых годов прошлого столетия и оказалась не самой приятной коллегой для других артисток.
«Стервознее всех была, наверное, Ветлицкая. Сюда не сяду, тут мне не того коня подали», - вспомнила Разина.

Лера Кудрявцева призналась, что ее тоже приглашали в группу «Мираж». Ведущая шоу «Секрет на миллион» тогда решила отказаться от предложения и совершенно об этом не жалеет. По словам теледивы, сегодня она бы точно ненавидела своих коллег.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК