Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таисия Повалий пожаловалась, что после процедуры одна её щека больше другой
Эксклюзив

Таисия Повалий пожаловалась, что после процедуры одна её щека больше другой

1
Певица Таисия Повалий откровенно рассказала о последствиях похода к косметологу. Звезда спустя годы жалуется на специалиста, который ей сделал процедуру, и на то, что до сих пор одна щека больше другой.
Таисия Повалий пожаловалась, что после процедуры одна её щека больше другой
Источник изображения: страница Таисии Повалий в соцсетях

Таисия Повалий из тех звёзд, которые не скрывают, что обращаются к специалистам, чтобы поддержать молодость и красоту. Певица впервые посетила косметолога в те времена, когда мода на пластические операции и другие процедуры вошли в моду. Повалий рассказала, что оказалась одной из жертв некачественной косметологии. Чтобы овал лица выглядел более подтянутым, а лицо более молодым, звезде ввели биополимерный гель. В те времена не имели представления о гиалуроновой кислоте и других средствах, которые активно используют нынешние эксперты по красоте. Оказалось, что гель не рассасывается.
Повалий, соглашаясь на процедуру, не представляла, какими могут быть последствия. Препарат был введен неравномерно, что привело к ассиметрии. Щёки разного размера. Одна больше, другая меньше. Повалий рассказывает, что даже хирург не может исправить то, что было сделано много лет назад. Гель срастается с мышцами лица. Знаменитость призналась, что скрывает недостаток гримом и очень долго занимается макияжем.
По словам Повалий, последнее время она не так часто бывает у косметологов. Использует она только те средства, которые проверены. В будущем году Таисии Повалий исполнится 60 лет. Она заранее планирует большой концерт, и ей просто необходимо выглядеть прекрасно.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК