Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Артист Алексей Карпов рассказал, что Роман Костомаров не переносит жалости к себе
Эксклюзив

Артист Алексей Карпов рассказал, что Роман Костомаров не переносит жалости к себе

0
Переживший ампутацию конечностей Роман Костомаров совершенно не выносит жалости к себе. Об этом рассказал друг фигуриста, актер и бизнесмен Алексей Карпов.
Артист Алексей Карпов рассказал, что Роман Костомаров не переносит жалости к себе

Источник изображения: страница Романа Костомарова в Сети

По словам приятеля Романа Костомарова, в окружении спортсмена все понимают, с каким тяжелым испытанием он столкнулся. По этой причине люди, находясь рядом, начинают испытывать чувство неудобства. Они боятся потревожить фигуриста и сделать ему больно. Алексей Карпов признался, что у него никаких проблем в общении с Романом Костомаровым нет. Это потому, что он знает, что друг не выносит жалости к себе. Этого чувства он на дух не переносит. В отношении спортсмена больше подходят слова «жизнь», «мотивация», «сила», «доброта». Он здоровый и обаятельный мужчина. Артист признал, что когда приятель снимает очки, он видит, какие у него грустные глаза. Эту тему они поднимали в своих разговорах.
«Он говорил: «Лех, а как ты хотел? Полгода назад я бегал, прыгал, катался на коньках». Тогда я понял, какая боль у него сидит внутри», - рассказал друг.

По словам Карпова, лично он не замечает, что у товарища нет рук и ног во время тренировок. Дело в том, что отсутствие конечностей в случае с Романом Костомаровым нивелируется энергетикой, которая у него просто зашкаливает. Своим примером он доказывает, что жизнь продолжается.
Источник: www.sport-express.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК