Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Критик Соседов раскрыл главную проблему Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Критик Соседов раскрыл главную проблему Аллы Пугачевой

1
Звездный критик Сергей Соседов раскрыл главную проблему Аллы Пугачевой, фанатом которой являлся долгие годы. Музыкальный эксперт уверен, что певице просто «нечем петь».
Критик Соседов раскрыл главную проблему Аллы Пугачевой

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Некоторое время назад продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Алла Пугачева сможет собирать аншлаги в случае возвращения в Россию. С менеджером категорически не согласен Сергей Соседов. По словам музыкального критика, творческая карьера певицы полностью завершена. Она уже давно не выступает и не будет этого делать, поскольку ей «нечем петь». По этой причине артистка не сможет собирать никакие аншлаги. Карьера Аллы Пугачевой полностью окончена. Одно выступление в 10 лет - это разовый выход. По этой причине можно точно сказать, что свою творческую деятельность артистка завершила.
Отметим, в последних числах февраля 2022 года Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию. Артистка уже второй год проживает в Израиле, где некоторое время назад вспыхнул палестино-израильский конфликт.
Между тем поклонников волнует судьба роскошного замка звездного семейства в деревне Грязь. Правда, местные жители подозревают у Аллы Борисовны тяжелую болезнь, которая не позволяет ей нормально двигаться.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК