Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Ростова-на-Дону рассказали о двух мощных взрывах
Эксклюзив

Жители Ростова-на-Дону рассказали о двух мощных взрывах

1
Жители Ростова-на-Дону рассказали о двух мощных взрывах

Накануне, 21 октября, жители Ростова-на-Дону отчетливо слышали два мощных взрыва. В социальных сетях появилось несколько видеозаписей, в том числе сделанных автомобильным видеорегистратором, на которых можно отчетливо слышать громкие звуки.

Очевидцы предположили, что произошедшее связано с атакой со стороны Украины. В частности, звуки взрывов они назвали работой систем противовоздушной обороны (ПВО). Позже информация получила официальное подтверждение. Подробности раскрыл глава региона Василий Голубев.

"Сегодня в 14:10 снова сработали средства ПВО, прикрывающие Ростовскую область. Воздушная цель в результате уничтожена. Благодарю наших военных за хорошую работу", - написал накануне в своем Telegram-канале Голубев.

Уточняется, что украинские военные использовали для атаки на Ростовскую область ударные беспилотники.

Примечательно, что после случившегося на домах в Ростове-на-Дону появились таблички с указанием адресов укрытий. Одна из таких висит на многоэтажке № 83/75 на улице 35-я Линия. Таблички заметили непосредственно рядом с убежищем. Местные жители отмечают, что войти беспрепятственно туда нельзя, так как необходимо позвонить по указанному телефону, чтобы получить ключи.

Ранее наш сайт N4k.Ru писал о нескольких взрывах в Севастополе. Они стали следствием уничтожения украинских ракет.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК