Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж Елены Прокловой ушел в 2-летнеюю депрессию после смерти их сыновей
Эксклюзив

Муж Елены Прокловой ушел в 2-летнеюю депрессию после смерти их сыновей

0
Жизнь и судьба известной российской актрисы Елены Прокловой не всегда складывалась безоблачно. Бывали в ней и откровенно трагические моменты, особенно, когда артистка потеряла двух сыновей, а ее муж не смог оправиться от этого удара и ушел в глубокую депрессию, которая продолжалась около двух лет.
Муж Елены Прокловой ушел в 2-летнеюю депрессию после смерти их сыновей

Источник изображения: youtube.com

Речь идет о детях от второго мужа знаменитости Александра Дерябина, который работал врачом. Сам мужчина в свое время признался, что он всегда мечтал жениться на Елене. И когда они сошлись, он просто не мог поверить тому, что это происходит на самом деле. История любви этой пары продолжалась примерно четыре года, однако конец их отношений оказался наполнен печальными и трагическими переживаниями. Дерябин подчеркнул, что между им и Еленой Прокловой на самом деле была настоящая любовь, хотя в отдельные моменты он даже не мог поверить в это. Как бы там ни было, он всегда испытывал гордрость из-за того, что рядом с ним находится настолько красивая женщина.

«Все уже знают, что наши сыновья погибли. Это для меня стало полной трагедией. Я около двух лет не мог выйти из депрессии. В какой-то момент я стал ей в тягость, поскольку проявил слабость, опустился и раскис. Я оказался для нее недостаточен. Да я и сам понимал это. Но такой страсти, как к ней, у меня не было ни к кому и никогда», - откровенно добавил бывший муж Елены Прокловой.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК