Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Приморье произошло ДТП с междугородным автобусом
Эксклюзив

В Приморье произошло ДТП с междугородным автобусом

1
Междугородный рейсовой автобус Mercedes-Benz №547 попал в дорожно-транспортное происшествие в Анучинском районе Приморья. Никто из пассажиров не пострадал, их безопасность обеспечила компания-перевозчик.

В Приморье произошло ДТП с междугородным автобусом


Согласно информации от территориального управления МВД, инцидент произошел 22 октября, когда автобус двигался из Арсеньева в направлении Владивостока. Водитель не справился с управлением транспорта и съехал в кювет. К счастью, никто из участников дорожного движения не пострадал.

В ответ на произошедшее, компания-перевозчик организовала доставку пассажиров во Владивосток с использованием другого автобуса. Управление МВД напоминает о понижении температуры воздуха в регионе и наличии снега в некоторых муниципалитетах, поэтому водителям рекомендуется сменить сезонную резину на зимнюю. Производители зимних шин рекомендуют их установку при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля. Согласно данным синоптиков, в месте аварии — Анучинском районе — температура составляла плюс восемь градусов.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК