Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солистки «Тутси» восхитились харизмой 78-летнего Юрия Антонова
Эксклюзив

Солистки «Тутси» восхитились харизмой 78-летнего Юрия Антонова

0
Популярному российскому композитору, поэту и певцу Юрию Антонову уже 78 лет, однако у мэтра до сих пор огромная армия поклонников и поклонниц различного возраста. К примеру, недавно его харизмой восхитились солистки группы «Тутси» Ирина Ортман и Леся Ярославская.
Солистки «Тутси» восхитились харизмой 78-летнего Юрия Антонова

Источник изображения: wikimedia.org

Свое мнение артистки озвучили в беседе с журналистами перед премьерой театральной постановки под названием «Эти свободные бабочки». Кроме того, певицы отметили, что в молодые годы Юрий Михайлович был очень привлекательным мужчиной, которого они наверняка оценили бы высоко. Да и сейчас, как отметила Ирина Ортман, артист выглядит просто замечательно. «Это очень харизматичный человек, несмотря на его возраст», - подчеркнула исполнительница.

А вот ее напарница по группе подчеркнула, что образ молодого Юрия Антонова она впервые открыла для себя еще в юности, когда гостила у бабушки. Рассматривая старые журналы, которые хранила пенсионерка, она увидела фотографии музыканта, сделанные еще в советский период. «Я просто обалдела. Мы уже тот период его расцвета не застали, были еще совсем маленькими, но он действительно был хорош собой. В молодые годы – просто огонь», - подчеркнула Ярославская.

В общем, обе звездные поклонницы Юрия Михайловича сошлись во мнении о его мужественности и красоте. Более того, артистки подчеркнули, что певец еще и невероятно талантлив и в какой-то степени гениален в своем творчестве.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК