Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Кристина Асмус показала, как выглядела до похудения
Эксклюзив

Актриса Кристина Асмус показала, как выглядела до похудения

0
Кристина Асмус поделилась результатами своего похудения в своей в соцсети. Она прикрепила фотографии до и после снижения веса, на одной из которых она позирует в купальнике.
Актриса Кристина Асмус показала, как выглядела до похудения

Источник изображения: страница Кристины Асмус в соцсети

В комментарии к публикации Асмус рассказала о забавной ситуации в театре, где один из актеров предложил ей накрыться, ссылаясь на прохладную погоду. Однако артистка отказалась, желая, чтобы все видели результаты ее похудения.

В апреле актриса рассказала, что ее внешность стала объектом критики, особенно в отношении фигуры и веса. Она удивилась тому, как негодяи заявляли, что она "раскабанела". Асмус не скрывала, что набрала лишний вес во время своей поездки в Сочи, и насмешила слухи о беременности. Она подчеркнула, что даже когда была худой, всегда найдутся те, кто не удовлетворен ее весом.

После развода с комиком Харламовым, Кристина Асмус тщательно скрывает свою личную жизнь. СМИ предполагают, что у нее может быть роман с актером Романом Евдокимовым, поскольку они неоднократно фотографировались вместе в социальных сетях и на отдыхе. У Кристины есть дочь Анастасия от брака с Харламовым.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК