Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы артисты, которые снимутся в «Песне года» и новогодних шоу
Эксклюзив

Названы артисты, которые снимутся в «Песне года» и новогодних шоу

0
До Нового года еще больше двух месяцев, однако телевидение уже вовсю готовится к съемках разнообразных новогодних шоу. Из числа масштабных проектов одним из первых начали снимать «Песню года», которая в этом году выйдет на экраны уже 52-й раз и будет транслироваться 1 и 2 января телеканалом «Россия». Между тем стали известны имена артистов, которые примут участие в съемках этого и многих других традиционных праздничных проектов.
Названы артисты, которые снимутся в «Песне года» и новогодних шоу

Источник изображения: wikimedia.org

Так, ведущими новогоднего концерта с главным хитами уходящего года станут Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева – тут никаких новшеств зрителям ожидать не стоит. А вот список артистов будет не настолько привычным. В лист звезд вошли SHAMAN и Григорий Лепс, не обойдется и без главных символов отечественной эстрады в лице Николая Баскова и Филиппа Киркорова, также перед зрителями выступят Анна Asti, Полина Гагарина, Ирина Аллегрова, Алсу, Дима Билан, Лолита Милявская и многие другие. Новую школу на концерте представят Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Клава Кока и прочие восходящие звезды.

Примечательно, что это будет уже вторая «Песня года» подряд, которую пропустят Кристина Орбакайте и Валерий Леонтьев – артисты живут за рубежом и, отработав по имеющимся контрактам, в Россию прилетать не планируют. Также сообщается, что съемки итогового концерта пройдут 2 декабря в «Мегаспорте», билеты на него уже в продаже по цене от 2500 до 7000 рублей.

А уже 3 декабря на экраны выйдет «Новая Песня года», в рамках которой будут представлены звезды соцсетей и молодые исполнители, покорившие сердца юных зрителей. В рамках этого шоу на сцену выйдут Артем Качер, Дава, Михана Хаметова и многие другие. Впрочем, не обойдется и без «старой гвардии» - в новогоднем шоу «Первого канала» выступят также Стас Пьеха, Любовь Успенская, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Стас Михайлов и многие другие.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК