Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В секторе Газа сообщили о гибели 30 человек при обстреле лагеря беженцев
Эксклюзив

В секторе Газа сообщили о гибели 30 человек при обстреле лагеря беженцев

0
В секторе Газа сообщили о гибели 30 человек при обстреле лагеря беженцев

Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля нанесли ракетные удары по лагерю беженцев Джабалия. Как информирует телеканал Al-Jazeera, в результате этого по меньшей мере погибшими числятся 30 человек.

Со стороны Палестины поступила информация о том, что израильская армия нанесла бомбовый удар по двум жилым домам и мечети на севере сектора Газа.

"Тридцать тел, большинство из которых принадлежат женщинам и детям, были извлечены из-под руин разбомбленных зданий после последнего израильского авиаудара на севере Газы", - говорится в сообщении телеканала.

Также выяснилось, что в секторе Газа возникли серьезные проблемы с лекарствами и медицинским оборудованием.

“Мы страдаем от острой нехватки лекарств и медицинского оборудования”, - сказал директор индонезийской больницы в северной части Газы.

Накануне палестинское агентство WAFA сообщало, что самолеты израильских ВВС нанесли удары по двум домам в палестинском районе Аль-Тернис и обстреляли мечеть аль-Альбани в лагере Джабалия. Утверждалось, что в результате атак погибли 13 человек.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Израиль вынужден вносить коррективы в ход и сроки проведение наземной операции в секторе Газа из-за давления со стороны США.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК