Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Слониха убила старосту деревни в Таиланде во время столкновения слонов с фермерами
Эксклюзив

Слониха убила старосту деревни в Таиланде во время столкновения слонов с фермерами

0
Дикая слониха, пытавшаяся защитить слоненка, нанесла смертельные травмы старосте одной из деревень на юге Таиланда. Это произошло в момент, когда местные фермеры под предводительством старосты пытались прогнать стадо слонов, забредших на плантацию, пишет Bangkok Post.
Слониха убила старосту деревни в Таиланде во время столкновения слонов с фермерами

Источник изображения: wikimedia.org/

Сообщается, что стадо в количестве около десятка слонов в минувшее воскресенье забрело на пальмовую плантацию, где выращивают растения для производства пальмового масла. Здесь животные сразу же принялись поедать кроны растений. В результате староста деревни, к которой относится эта территория, собрал нескольких фермеров и отправился с ними к животным, чтобы прогнать их обратно в джунгли.

Изначально слонов удалось прогнать, но во время столкновения с ними люди потеряли из виду своего предводителя, заметив лишь, как он пытался прогнать слониху, охранявшую маленького детеныша. Когда все вернулись на место недавней стычки с гигантскими животными, они обнаружили мужчину лежащим на земле с тяжелыми ранениями. У него, как пишет издание, были переломаны ребра и грудная клетка, также имелся перелом бедренной кости и тяжелые травмы головы.

По версии тайских правоохранителей, основанной на показаниях других жителей деревни, вероятнее всего, слониха оценила попытки старосты выгнать ее как нападение на ее ребенка, поэтому она решительно защищала малыша, затоптав человека до смерти.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК