Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неизвестные взломали страницы Газманова и Лепса на Spotify
Эксклюзив

Неизвестные взломали страницы Газманова и Лепса на Spotify

1
Странички популярных российских певцов Олега Газманова и Григория Лепса на крупном музыкальном стриминговом сервисе Spotify были взломаны неизвестными. Такие данные приводят авторы Telegram-канала BAZA.
Неизвестные взломали страницы Газманова и Лепса на Spotify

Источник изображения: wikimedia.org

Примечательно, что после взлома обеих страниц все фотографии российских артистов в их профилях были заменены на снимки львовского рэп-исполнителя Clonnex с проукраинскими лозунгами. Также на них появились скриншоты из популярной видеоигры. Сами исполнители пока никак не комментировали факт взлома своих страниц на сервисе. Примечательно, что композиции обоих артистов при этом остались нетронутыми.
Не менее интересно выглядит и тот факт, что Clonnex, чьи снимки появились на взломанных аккаунтах Газманова и Лепса, в прошлом активно сотрудничал со многими российскими коллегами.

Кроме того, это уже не первый случай, когда злоумышленники донимают российских артистов в сети. Так, совсем недавно бывшая жена рэпера Гуфа, модель Юлия Королева также пожаловалась на действия хакеров. По ее словам, ее страницу в социальных сетях кто-то постоянно пытается взломать и удалить.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК