Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приложение Сбера для инвесторов: новое название — новые возможности - Новая общественная газета
Эксклюзив

Приложение Сбера для инвесторов: новое название — новые возможности - Новая общественная газета

0
Приложение Сбера для инвестиций сменило название и стало более функциональным.

Приложение Сбера для розничных инвесторов СберИнвестиции стало более функциональным и удобным.  Активно торгующим клиентам стала доступна маржинальная торговля – возможность осуществлять сделки с использованием заёмных средств.  Появилась востребованная аудиторией опция – возможность подавать заявки на участие в размещении облигаций. Добавилась возможность подать заявку на участие в конкурсе Московской биржи «Лучший частный инвестор».

Число пользователей постоянно растет, а приложение становится полнофункциональным, понятным инструментом для реализации любых потребностей по инвестированию и достижению финансовых целей.

Чаще всего инвесторов интересуют следующие возможности:             

1. Торговля на бирже


Возможность покупать акции, облигации, валюту дружественных стран, биржевые фонды. 

2. Инвестидеи, подборки и аналитика

В приложении «СберИнвестиции» пользователям доступен большой выбор инвестиционных идей и тематических подборок, сформированных с учетом текущей макроэкономической ситуации в стране и мире. Ежедневно публикуются обзоры по рынку от экспертов SberCIB, а новостная лента формируется на основе состава портфеля инвестора.

3. Удобный и наглядный портфель

Пользователи могут отслеживать состояние своего инвестиционного портфеля в разрезе счетов, типов активов (доля акций, доля облигаций, доля фондов и т.д.), и отраслей.

4. Рынок 

В этом разделе приложения инвесторы видят состояние рынка в текущий момент – динамику индекса, изменение котировок валют, акций, облигаций, нефти и золота. Наглядно видны лидеры роста и падения цен акций за день.  

5. Обучение

Большой выбор обучающих материалов – курсов и статей для начинающих инвесторов.

Алексей Круглов, вице-президент, директор Департамента цифровых каналов B2C Сбербанка: «Мы видим растущий интерес россиян к розничным инвестициям: всё больше людей начинают инвестировать в акции и облигации. Для нас это значит, что мы должны предоставить клиентам максимально простое, удобное и надёжное мобильное приложение для инвестиций на каждый день. Сейчас приложением СберИнвестиции каждый месяц пользуются более 650 тыс. человек, мы видим, что аудитория приложения растет, как и его средняя оценка в сторах. Клиенты ценят наши усилия по развитию приложения, и мы продолжим работать над ним, чтобы пользователям было просто и комфортно инвестировать. Следующее обновление уже скоро!»

Все изменения приложения СберИнвестиции доступны с версии 2.10 для мобильных устройств на платформе Android.  
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК