Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Долина и Лепс выступят среди других звёзд на гала-концерте к 100-летию композитора Шварца
Эксклюзив

Долина и Лепс выступят среди других звёзд на гала-концерте к 100-летию композитора Шварца

2
Гала-концерт в честь столетия со дня рождения Исаака Шварца в Государственном Кремлёвском дворце пройдёт 3 ноября. На мероприятии прозвучат произведения музыканта в исполнении российских эстрадных звёзд, в том числе Ларисы Долиной и Григория Лепса.
Долина и Лепс выступят среди других звёзд на гала-концерте к 100-летию композитора Шварца

Источник изображения: youtube.com

По информации пресс-службы «Музыкальной вселенной Исаака Шварца», столетие музыканта будет отмечено множеством мероприятий, которые станут частью всероссийского фестиваля. Концерт к юбилею музыканта запланирован на 3 ноября.
В Кремле должны выступить такие звёзды, как исполнители Григорий Лепс и Лариса Долина, Алсу, артисты Нонна Гришаева и Екатерина Гусева, Олег Погудин. Как участник гала-концерта заявлен Хор Даниловского монастыря. Можно будет услышать произведения композитора в исполнении Российского национального оркестра. Вести гала-концерт будет Филипп Бегак. Поклонники знаменитого музыканта получат возможность услышать композиции, созданные Исааком Шварцем для популярных кинолент, среди которых такие, как «Соломенная шляпка», «Белое солнце пустыни», «Сто дней после детства».

Гала-концерт будет только одним из мероприятий, которые запланированы в этом году в честь 100-летнего юбилея знаменитого музыканта и пройдут в рамках «Музыкальной вселенной Исаака Шварца».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК